Главная arrow Новости
OOO "ГлавВентМаш" - Вентиляция и кондиционирование помещений

Добро пожаловать на наш сайт!
«Славянка», Одинцовский район

Славянка, Одинцовский район

Телефон менеджера  на объекте: 8-903-732-0-733

Место расположения крупного  монолитного жилого комплекса «Славянка» (Западные ворота столицы) –  западный район Подмосковья, в 700 метров от МКАД, между Минским и Сколковским шоссе. Это направление Подмосковья считается престижным благодаря особенному экологическому климату и благоприятной «розе ветров», что подтверждает плотная сеть санаторно-оздоровительных учреждений. Расположение комплекса на возвышенности (7–10 м над МКАД) дает превосходные виды на Москву до Поклонной горы и Университета.

Проект выполнен архитектурной мастерской № 2 МНИИТЭП. Руководитель мастерской Герман Калашников.

Инвестор-заказчик по реализации инвестиционного проекта строительства жилого комплекса - ООО "Корпорация "Союз-Возрождение" ("Союз-В")

Инфраструктура комплекса: двухуровневые подземные паркинги, игровые площадки для детей, продовольственные и промтоварные магазины, поликлиника, детские сады и ясли, оздоровительный центр с бассейном, солярием, сауной и тренажерным залом, клубные и офисные помещения.  Благоустройство территории включает в себя ландшафтное озеленение. Комплекс состоит из многоквартирных домов переменной этажности - от 2 до 25 этажей. Вентилируемый фасад здания выполняется из керамогранита. В подъездах устанавливаются бесшумные скоростные лифты  немецкой фирмы Thyssen Krupp Elevator.

Квартиры спроектированы согласно современным требованиям к жилью: кухни-столовые не менее 10м2, просторные холлы, большие ванные комнаты, кладовые помещения. Все квартиры имеют либо лоджии, либо балконы. Почти во всех квартирах гостиная комната эркерного типа. Все комнаты - изолированные. Высота типовых жилых этажей - 3м. На 1 этаже расположены нежилые помещения, планировка которых может изменяться по желанию конкретных арендаторов.

Строительство комплекса делится на 3 очереди, что позволит поэтапно вводить здания с обустройством прилегающих территорий в границах каждой очереди.

Первая очередь - корпус 1. Это 10 разноэтажных секций в форме подковы  с подземным двухуровневым паркингом. Для удобства жильцов в каждой секции спроектирован отдельный вход в паркинг. В пристройке 1 корпуса проектом предусмотрен трехэтажный детский сад-ясли на 110 мест.

Вторая очередь - это корпуса 2,3 с 1-ым нежилым этажом. Под ними также располагаются двухуровневый гараж-стоянка с двумя въездами и выездами. В пристройке - трехэтажный детский сад-ясли на 110 мест.  В нежилых  этажах этих корпусов будут находиться предприятия бытового обслуживания , продовольственный и промтоварный магазины, аптека, поликлиника, РЭУ, офисные помещения.

Третья очередь. Архитектурно-композиционном акцентом третьей очереди и всего комплекса является 22-х, 25-ти этажные  башни, объединенные 1-3-х этажной пристройкой, в которой разместятся объекты социального обслуживания.

Телефон менеджера  на объекте: 8-903-732-0-733

 

Контакты

Наш телефон в Москве:
8 (495) 789-59-14


Факс:
8 (499) 722-35-45


Электронная почта:
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Реклама
Rambler's Top100