Главная
OOO "ГлавВентМаш" - Вентиляция и кондиционирование помещений

Добро пожаловать на наш сайт!
Вентиляция. Вентиляторы и системы вентиляции

ImageКомпания "ГлавВентМаш" специализируется на решении задач в области продаж, поставок, проектировании и монтажа вентиляционного оборудования систем вентиляции.

Вентиляция важна для создания здоровых и комфортных условий жизни. Она решает проблему шума, пыли и смога в условиях современного мегаполиса. Состояние человека улучшается моментально, как только он получает чистый и свежий воздух, что существенно влияет на повышение активности и работоспособности человека. С нашими системами вентиляции Ваше самочувствие и активность будет улучшаться.

Компания "ГлавВентМаш" предлагает весь комплекс услуг по решению вопросов, связанных с вентиляцией. От вентиляции санузла до вентиляции всей квартиры, коттеджа ресторана или производственного помещения. В нашем каталоге Вы найдете подробное описание вентиляционного оборудования (вентиляторы, автоматика, приточные системы, приточно-вытяжные установки, комплектующие для вентиляционных систем, воздуховоды, вентиляционные решетки, датчики контроля влажности). Понятным и доступным языком для любого читателя описываются преимущества различных видов вентиляторов: канальные вентиляторы, крышные вентиляторы, оконные вентиляторы, центробежные вентиляторы и т.д.

Если у Вас возник вопрос по системам вентиляции и Вы понимаете, что никак не обойтись без помощи специалиста, то смело можете обращаться к сотрудникам нашей компании. Они проконсультируют и дадут нужный совет по любому интересующему Вас вопросу в проектировании вентиляции и её установке.

Специалисты компании отличаются высоким профессионализмом и компетентностью по вентиляционным системам, имеют богатый опыт работы на объектах разной сложности. Они быстро и качественно установят вентилятор, наладят его или же выполнят комплексный монтаж вентиляции. Наши специалисты пребудут в то время, когда вам будет удобно.

Мы предоставляем гарантию в один год на всю продукцию компании "ГлавВентМаш" и все совершённые работы нашими сотрудниками, в том числе и на монтаж вентиляции. В течении этого гарантийного срока мы совершенно бесплатно устраняем неполадки, вызванные производственным дефектом оборудования.

Вентиляционное оборудование, выложенное в каталогах продукции, всегда имеется в наличии на московском складе компании. Наши прайс-листы, полностью соответствуют реальному товару и ценам.
Мы гарантируем своевременную доставку груза и оперативность при монтаже, это гарантирует установку вентиляционной системы в строго назначенные сроки.

Наличие всех позиций вентиляционного оборудования от ведущих производителей Европы и производство комплектующих в кратчайшие сроки, позволяет быстро и эффективно укомплектовать вентиляционную систему любой сложности. Мы являемся официальными представителями компаний: S&P (Испания), 2VV (Чехия) , DEC (Голландия), Europlast (Латвия).
 
След. >

Голосования
Откуда вы о нас узнали?
 
Контакты

Наш телефон в Москве:
8 (495) 789-59-14


Факс:
8 (499) 722-35-45


Электронная почта:
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Реклама
Rambler's Top100